Mercy-le-Bas, Meurthe-et-Moselle (54)
30 juin 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 968 m²
205 500 €
1 370 €/m²
9 Av Des Marronniers
42 m² · 2 pièces · terrain 524 m²
1 Rue Des Tulipes
70 m² · 3 pièces · terrain 565 m²
16 Rue De La Plaine
75 m² · 4 pièces · terrain 908 m²