Mercurol-Veaunes, Drôme (26)
15 septembre 2025
90 m² · 1 pièce · terrain 4865 m²
30 682 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
341 €/m²
240 Che De La Pecheraie
108 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
75 Imp Du Coteau
123 m² · 6 pièces · terrain 656 m²
75 Imp Des Puits
77 m² · 4 pièces · terrain 1031 m²