Mercurol-Veaunes, Drôme (26)
20 août 2025
70 m² · 3 pièces
155 780 €
2 225 €/m²
240 Che De La Pecheraie
108 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
75 Imp Du Coteau
123 m² · 6 pièces · terrain 656 m²
75 Imp Des Puits
77 m² · 4 pièces · terrain 1031 m²
Mercurol-Veaunes
Médiane : 2 759,8 €/m²
Drôme
Département (26)