Menthonnex-en-Bornes, Haute-Savoie (74)
5 septembre 2025
94 m² · 5 pièces · terrain 2319 m²
475 020 €
5 053 €/m²
700 Rte De La Rippaz
182 m² · 6 pièces · terrain 2263 m²
393 Rte De La Cote
162 m² · 5 pièces · terrain 1201 m²
1479 Rte Des Bornes
158 m² · 3 pièces · terrain 1407 m²