Menthonnex-en-Bornes, Haute-Savoie (74)
21 mai 2025
151 m² · 4 pièces · terrain 1698 m²
720 000 €
4 768 €/m²
700 Rte De La Rippaz
182 m² · 6 pièces · terrain 2263 m²
393 Rte De La Cote
162 m² · 5 pièces · terrain 1201 m²
1479 Rte Des Bornes
158 m² · 3 pièces · terrain 1407 m²