Menthonnex-en-Bornes, Haute-Savoie (74)
4 novembre 2025
158 m² · 3 pièces · terrain 1407 m²
490 000 €
3 101 €/m²
700 Rte De La Rippaz
182 m² · 6 pièces · terrain 2263 m²
393 Rte De La Cote
162 m² · 5 pièces · terrain 1201 m²
170 Che De Chez Trosset
270 m² · 7 pièces · terrain 295 m²