Mennecy, Essonne (91)
31 décembre 2025
98 m² · 6 pièces · terrain 704 m²
342 900 €
3 499 €/m²
16 Rue Jean Jaures
93 m² · 3 pièces · terrain 295 m²
11 Rue Du Bellay
94 m² · 5 pièces · terrain 366 m²
7 Rue Des Vives Eaux
107 m² · 4 pièces · terrain 381 m²