Menet, Cantal (15)
12 décembre 2025
30 m² · 1 pièce · terrain 368 m²
27 273 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
909 €/m²
5247 La Pruneyre
50 m² · 3 pièces · terrain 91480 m²
5186 Le Bourg
80 m² · 4 pièces · terrain 204 m²
6032 Augoules
80 m² · 3 pièces · terrain 368 m²
Menet
Médiane : 964,71 €/m²
Cantal
Département (15)