Menet, Cantal (15)
22 septembre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 456 m²
26 914 €
207 €/m²
5247 La Pruneyre
50 m² · 3 pièces · terrain 91480 m²
5186 Le Bourg
80 m² · 4 pièces · terrain 204 m²
6008 Augoules
30 m² · 1 pièce · terrain 368 m²
Menet
Médiane : 964,71 €/m²
Cantal
Département (15)