Ménesplet, Dordogne (24)
29 août 2025
121 m² · 4 pièces · terrain 1538 m²
224 584 €
1 856 €/m²
25 Rte Du Buzet
79 m² · 2 pièces · terrain 13900 m²
37 Rue Francoise Dolto
105 m² · 4 pièces · terrain 716 m²
29 Rue Victor Hugo
100 m² · 4 pièces · terrain 1242 m²