Mendive, Pyrénées-Atlantiques (64)
27 novembre 2023
128 m² · 4 pièces · terrain 342204 m²
142 913 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 117 €/m²
30 Puttilaeneko Bidea
76 m² · 3 pièces · terrain 280 m²
10 Puttilaeneko Bidea
58 m² · 2 pièces · terrain 127 m²
690 Etxegaraiko Bidea
78 m² · 5 pièces · terrain 342204 m²