Mendionde, Pyrénées-Atlantiques (64)
11 juillet 2023
96 m² · 3 pièces · terrain 5544 m²
31 114 €
324 €/m²
90 Hegiko Bidea
133 m² · 4 pièces
7657 Escarba Et Garamendy
96 m² · 3 pièces · terrain 933 m²
55 Lekorneko Plaza
152 m² · 7 pièces · terrain 723 m²
Mendionde
Médiane : 2 294,21 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)