Melz-sur-Seine, Seine-et-Marne (77)
16 mai 2024
230 m² · 6 pièces · terrain 2221 m²
148 000 €
643 €/m²
6 Pl Jacques Vanhoutte
190 m² · 5 pièces · terrain 756 m²
17 Grand Rue De Maulny
19 m² · 1 pièce · terrain 1163 m²
13 Rue Du Point Du Jour
99 m² · 6 pièces · terrain 1077 m²