Meilhards, Corrèze (19)
18 juillet 2014
165 m² · 6 pièces · terrain 2418 m²
69 000 €
418 €/m²
5192 Le Mazerbourg
74 m² · 2 pièces · terrain 42495 m²
5263 Le Merle
99 m² · 4 pièces · terrain 295978 m²
5032 Sauviat
134 m² · 6 pièces · terrain 1829 m²
Meilhards
Médiane : 1 000 €/m²
Corrèze
Département (19)