Méhoncourt, Meurthe-et-Moselle (54)
14 novembre 2024
105 m² · 4 pièces · terrain 907 m²
182 000 €
1 733 €/m²
61 Grande Rue
40 m² · 1 pièce · terrain 2677 m²
47 Grande Rue
87 m² · 3 pièces · terrain 295 m²
20 Rue De La Gare
98 m² · 4 pièces · terrain 978 m²
Méhoncourt
Médiane : 1 147 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)