Mazerulles, Meurthe-et-Moselle (54)
14 janvier 2015
70 m² · 4 pièces · terrain 587 m²
156 700 €
2 239 €/m²
8 Rue Des Arbois
114 m² · 7 pièces · terrain 3726 m²
15 Voie D Amance
88 m² · 5 pièces · terrain 399 m²
23 Rue De Nancy
104 m² · 4 pièces · terrain 380 m²
Mazerulles
Médiane : 1 807,02 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)