Mazerolles, Vienne (86)
4 décembre 2025
48 m² · 2 pièces · terrain 299 m²
19 000 €
396 €/m²
1 Rue La Camus
60 m² · 3 pièces · terrain 505 m²
13 Rue Des Vieux Puits
63 m² · 2 pièces · terrain 1709 m²
5001 Rue Emile Albert Vergier
88 m² · 4 pièces · terrain 1007 m²