Mazères-Lezons, Pyrénées-Atlantiques (64)
7 mai 2015
89 m² · 5 pièces · terrain 310 m²
196 000 €
2 202 €/m²
9 Rue Jules Ferry
105 m² · 5 pièces · terrain 1235 m²
25 Rue Des Mimosas
97 m² · 5 pièces · terrain 366 m²
3 Rue Prosper Loustau
136 m² · 6 pièces · terrain 600 m²