Mazères, Gironde (33)
17 septembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 342 m²
173 050 €
2 472 €/m²
1 Cazebonne
224 m² · 7 pièces · terrain 929 m²
152 Labarthe
121 m² · 4 pièces · terrain 1359 m²
92 Rte D Augeron
141 m² · 6 pièces · terrain 2062 m²
Mazères
Médiane : 1 932 €/m²
Gironde
Département (33)