Mayac, Dordogne (24)
31 octobre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 1100 m²
108 800 €
837 €/m²
394 Imp Des Tisserands
92 m² · 4 pièces · terrain 8330 m²
65 Le Dognon
70 m² · 4 pièces · terrain 220 m²
44 Les Rejoux
119 m² · 4 pièces · terrain 2125 m²
Mayac
Médiane : 966,21 €/m²
Dordogne
Département (24)