Mavilly-Mandelot, Côte-d'Or (21)
5 juillet 2024
61 m² · 3 pièces · terrain 751 m²
262 000 €
4 295 €/m²
5039 Hameau De Mandelot
80 m² · 4 pièces · terrain 890 m²
5066 Hameau De Mandelot
120 m² · 4 pièces · terrain 1729 m²
5108 Hameau De Mandelot
400 m² · 10 pièces · terrain 19361 m²