Mavilly-Mandelot, Côte-d'Or (21)
10 décembre 2020
84 m² · 3 pièces · terrain 575 m²
153 800 €
1 831 €/m²
5039 Hameau De Mandelot
80 m² · 4 pièces · terrain 890 m²
5066 Hameau De Mandelot
120 m² · 4 pièces · terrain 1729 m²
5108 Hameau De Mandelot
400 m² · 10 pièces · terrain 19361 m²