Maves, Loir-et-Cher (41)
10 octobre 2025
171 m² · 6 pièces · terrain 1147 m²
207 000 €
1 211 €/m²
1 Rue De La Pierre Percee
42 m² · 2 pièces · terrain 490 m²
7 Rue Des Colinettes
113 m² · 5 pièces · terrain 900 m²
21 Rue Du Bas Des Cerfs
58 m² · 1 pièce · terrain 1746 m²