Mauzens-et-Miremont, Dordogne (24)
15 juillet 2025
49 m² · 1 pièce · terrain 33616 m²
128 270 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 618 €/m²
11 Rue Du Lys
35 m² · 2 pièces · terrain 20511 m²
624 Che Des Bouyricous
76 m² · 3 pièces · terrain 53964 m²
257 Che Des Badies
108 m² · 4 pièces · terrain 47452 m²