Mauvezin-sur-Gupie, Lot-et-Garonne (47)
16 décembre 2025
154 m² · 6 pièces · terrain 39341 m²
317 058 €
2 059 €/m²
472 Rte De Castelnau-Sur-Gupie
79 m² · 3 pièces · terrain 9835 m²
1543 Rte De Saint-Sauveur
125 m² · 4 pièces · terrain 1621 m²
115 Rte Du Pruet
160 m² · 5 pièces · terrain 2404 m²