Mauvezin, Hautes-Pyrénées (65)
11 décembre 2023
110 m² · 4 pièces · terrain 3717 m²
91 324 €
830 €/m²
37 Che De La Serre
103 m² · 4 pièces · terrain 1026 m²
69 La Serre
116 m² · 5 pièces · terrain 1210 m²
13 Rue Gaston Febus
53 m² · 3 pièces · terrain 310 m²
Mauvezin
Médiane : 1 777,36 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)