Mauremont, Haute-Garonne (31)
11 juillet 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 7356 m²
74 372 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 352 €/m²
46 Roquebousi
100 m² · 3 pièces · terrain 4202 m²
5 Rue Principale
128 m² · 4 pièces · terrain 560 m²
12 Rte Des Varennes
183 m² · 8 pièces · terrain 2498 m²
Mauremont
Médiane : 2 428,51 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)