Mauran, Haute-Garonne (31)
12 novembre 2024
119 m² · 6 pièces · terrain 211 m²
156 800 €
1 318 €/m²
4 Rue De La Mairie
145 m² · 5 pièces · terrain 716 m²
135 Rte De Roquefort
96 m² · 4 pièces · terrain 3680 m²
1050 Rte De Salazar
50 m² · 2 pièces · terrain 109520 m²