Mauléon-Barousse, Hautes-Pyrénées (65)
14 janvier 2025
48 m² · 3 pièces · terrain 325 m²
88 255 €
1 839 €/m²
33 Rue Des Ecoles
110 m² · 3 pièces · terrain 152 m²
79B Che De Peyremadure
34 m² · 2 pièces · terrain 3543 m²
79 Che De Peyremadure
70 m² · 4 pièces
Mauléon-Barousse
Médiane : 1 125 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)