Massoins, Alpes-Maritimes (06)
29 octobre 2025
18 m² · 1 pièce
23 000 €
1 278 €/m²
5138 Saint Bastien
80 m² · 3 pièces · terrain 2150 m²
2 Le Village
72 m² · 2 pièces · terrain 68 m²
5028 Le Village
12 m² · 1 pièce · terrain 26484 m²
Massoins
Médiane : 2 305,56 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)