Masseret, Corrèze (19)
5 décembre 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 1059 m²
19 905 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
355 €/m²
3 Rue La Petite Vias
98 m² · 4 pièces · terrain 8290 m²
6 Rte De La Grenerie
40 m² · 1 pièce · terrain 22387 m²
4 Rue Du Foirail
57 m² · 3 pièces · terrain 3783 m²
Masseret
Médiane : 1 340,87 €/m²
Corrèze
Département (19)