Maspie-Lalonquère-Juillacq, Pyrénées-Atlantiques (64)
17 septembre 2025
50 m² · 1 pièce · terrain 6388 m²
52 363 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 047 €/m²
27 Caminau
50 m² · 1 pièce · terrain 800 m²
1 Cami De Coarraze
37 m² · 2 pièces · terrain 4410 m²
1 Carrerot De Houradat
198 m² · 4 pièces · terrain 10970 m²
Maspie-Lalonquère-Juillacq
Médiane : 1 505,05 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)