Maslives, Loir-et-Cher (41)
31 janvier 2025
445 m² · 9 pièces · terrain 839 m²
511 900 €
1 150 €/m²
5 Rue Du Clos Allands
96 m² · 4 pièces · terrain 784 m²
97 Rue De Bouesse
60 m² · 3 pièces · terrain 900 m²
420 Rue De La Tuilerie
104 m² · 4 pièces · terrain 2151 m²