Marsas, Hautes-Pyrénées (65)
11 août 2025
136 m² · 3 pièces · terrain 11352 m²
128 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
945 €/m²
1 Rue Du Veau D'Or
92 m² · 3 pièces · terrain 1112 m²
1 Imp D'Artigues
99 m² · 3 pièces · terrain 23591 m²
24 Rue Du Veau D'Or
82 m² · 4 pièces · terrain 543 m²