Marsac, Hautes-Pyrénées (65)
13 juillet 2022
140 m² · 5 pièces · terrain 2011 m²
121 971 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
871 €/m²
11 Rue Saint Andre
160 m² · 8 pièces · terrain 20743 m²
21 Rue Des Bles D Or
92 m² · 4 pièces · terrain 1127 m²
22B Rue De Pyrene
112 m² · 4 pièces · terrain 1419 m²