Marre, Meuse (55)
18 juillet 2025
142 m² · 6 pièces · terrain 1468 m²
287 850 €
2 027 €/m²
2 Pl Du Pignon
60 m² · 3 pièces · terrain 1550 m²
1 Rue Du Parge
191 m² · 5 pièces · terrain 977 m²
6 Rue Du Parge
96 m² · 3 pièces · terrain 1226 m²
Marre
Médiane : 1 138,56 €/m²
Meuse
Département (55)