Marquefave, Haute-Garonne (31)
19 décembre 2025
25 m² · 2 pièces · terrain 56042 m²
33 315 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 333 €/m²
72 Rte De Carbonne
276 m² · 7 pièces · terrain 3646 m²
2 Che De Carbent
77 m² · 4 pièces · terrain 4236 m²
5B Av Francois Mitterrand
70 m² · 5 pièces · terrain 5422 m²