Marpent, Nord (59)
12 février 2016
153 m² · 6 pièces · terrain 446 m²
82 000 €
536 €/m²
11 Rue Des Quatorze Hectares
72 m² · 4 pièces · terrain 1358 m²
11 Rue Thivriez
80 m² · 5 pièces · terrain 278 m²
3 Che Des Francais
96 m² · 4 pièces · terrain 1501 m²