1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Marolles-en-Hurepoix
  5. 33 Rte D'Evry
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

33 Rte D'Evry

Marolles-en-Hurepoix, Essonne (91)

31
Surface
31 m² Carrez
1
Pièces
3 871
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 octobre 2020

    31 · 1 pièce

    120 000 €

    3 871 €/m²