1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Marolles-en-Brie
  5. 2 Imp Des Serres
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

2 Imp Des Serres

Marolles-en-Brie, Val-de-Marne (94)

59
Surface
59 m² Carrez
3
Pièces
4 010
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 décembre 2025

    59 · 3 pièces

    236 610 €

    4 010 €/m²