Marnes-la-Coquette, Hauts-de-Seine (92)
30 septembre 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 1814 m²
2 200 000 €
20 755 €/m²
82 Parc De Marnes
360 m² · 13 pièces · terrain 3140 m²
78 Parc De Marnes
736 m² · 16 pièces · terrain 9508 m²
11 Rue De La Porte Blanche
58 m² · 3 pièces · terrain 45 m²