1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Marnaz
  5. 851 Av De La Liberation
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 6 pièces

851 Av De La Liberation

Marnaz, Haute-Savoie (74)

140
Surface
140 m² Carrez
6
Pièces
1 193
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 4 juillet 2025

    140 · 6 pièces

    166 950 €

    1 193 €/m²