Marnaz, Haute-Savoie (74)
28 novembre 2025
53 m² · 2 pièces
94 721 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 787 €/m²
142 Rue De Borny
96 m² · 4 pièces
162 Rue De La Fin
35 m² · 2 pièces
315 Rue Des Cherinaz
116 m² · 5 pièces · terrain 1903 m²
Marnaz
Médiane : 3 114,88 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)