Marnaz, Haute-Savoie (74)
30 décembre 2025
96 m² · 4 pièces
111 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 161 €/m²
162 Rue De La Fin
35 m² · 2 pièces
315 Rue Des Cherinaz
116 m² · 5 pièces · terrain 1903 m²
73 Av Du Mont Blanc
64 m² · 3 pièces
Marnaz
Médiane : 3 114,88 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)