Mareuil-sur-Cher, Loir-et-Cher (41)
1 décembre 2025
156 m² · 5 pièces · terrain 2688 m²
80 000 €
513 €/m²
3 Rue Du Bas Gueret
90 m² · 3 pièces · terrain 566 m²
4 Rue De Riboy
93 m² · 4 pièces · terrain 11866 m²
131 Rue De La Republique
65 m² · 3 pièces · terrain 2509 m²