Mareuil, Charente (16)
9 septembre 2025
237 m² · 5 pièces · terrain 966 m²
58 300 €
246 €/m²
7 Rue Traversiere
127 m² · 6 pièces · terrain 1333 m²
1 Rue Champ Du Moulin
112 m² · 6 pièces · terrain 3390 m²
5 Rue Du Levant
65 m² · 3 pièces · terrain 536 m²