Mareil-en-France, Val-d'Oise (95)
3 décembre 2025
161 m² · 5 pièces · terrain 1170 m²
136 500 €
848 €/m²
17 Rue Neuve
76 m² · 4 pièces · terrain 372 m²
2 All Des Tilleuls
76 m² · 5 pièces · terrain 154 m²
27 Rue Du Saule Baudin
110 m² · 5 pièces · terrain 542 m²
Mareil-en-France
Médiane : 3 118,54 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)