Marcilly-en-Gault, Loir-et-Cher (41)
1 juillet 2025
165 m² · 8 pièces · terrain 818 m²
163 200 €
989 €/m²
45 Rte De Saint Viatre
70 m² · 3 pièces · terrain 2317 m²
3 Rue De La Moliniere
135 m² · 4 pièces · terrain 1990 m²
326 Rte De Millancay
68 m² · 3 pièces · terrain 340 m²