Marcilly, Seine-et-Marne (77)
26 juin 2025
111 m² · 6 pièces · terrain 670 m²
290 130 €
2 614 €/m²
20 Rue Des Epinettes
84 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
9 Rue Du Moulin
189 m² · 7 pièces · terrain 376 m²
5B Rue Des Epinettes
231 m² · 8 pièces · terrain 753 m²