Marcillac-la-Croze, Corrèze (19)
4 février 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 21715 m²
160 000 €
8 000 €/m²
5184 Au Bourg
77 m² · 4 pièces · terrain 1453 m²
5022A Bois De Gensat
73 m² · 4 pièces · terrain 2280 m²
5002 Laborie
105 m² · 4 pièces · terrain 192 m²
Marcillac-la-Croze
Médiane : 1 688,31 €/m²
Corrèze
Département (19)